Индустрия красоты

Каждый год в конце мая город Одинцово встречает открытый чемпионат на кубок Губернатора Московской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. 

В этот раз 27 мая в гостеприимную столицу Одинцовского района приехали мастера из восемнадцати муниципальных образований Московской области. Всего в полуфинале чемпионата России приняло участие 98 мастеров, которые боролись за победу в двадцати шести номинациях.
На приглашение отдела развития потребительского рынка администрации городского поселения Наро-Фоминск поучаствовать в столь престижном чемпионате откликнулись центр красоты и эстетической медицины "Версаль", Имидж-студия №1 и салон красоты "АРТ-Вита". Глава города Анатолий Семенович Шкурков лично провел большую работу по формированию команды к этому чемпионату и оказал поддержку в подготовке. Наша команда выступала под эгидой городского молодежного комплексного центра (директор О.А. Няшина), который и оказал финансовую помощь.
В рамках подготовки к чемпионату были организованы тренинги и семинары для участников с привлечением мастеров международного класса, чемпионов России, Европы и мира. В этом году город Наро-Фоминск был представлен мастерами в номинациях: "Дневная прическа", "Модная вечерняя прическа", "Прическа новобрачной", "Модная мужская прическа на длинных волосах", "Полный мужской модный образ", "Классический маникюр" и "Моделирование".
Наша команда (руководитель Н.М. Дмитриева) достойно представила город и их творения, не затерялась среди всеобщей красоты, царящей на площадке. В итоге представители Наро-Фоминска завоевали призовые места в номинациях:
"Дневная прическа" — Ольга Буланова ("Версаль") — 3 место;
"Модная мужская прическа на длинных волосах" — Анна Герасимова ("Версаль") — 2 место;
"Модная стрижка с укладкой" — Анна Герасимова ("Версаль") — 2 место.
Плюс ко всему Анна Герасимова заняла второе место в общем зачете.
"Полный мужской модный образ" — Жанна Богданова ("Имидж студия №1") — 3 место;
"Классический маникюр" — Полякова Елена ("Версаль") — 2 место. Елена завоевывает 2 место в этой категории уже второй год подряд.
Екатерина Ягодзинская (салон красоты "Арт-Вита) — призовое место в номинации "Фантазийная прическа"
Мастера, выступавшие в других номинациях, выступили не менее достойно, заняв почетные места. В итоге команда городского поселения Наро-Фоминск показала замечательный результат и заняла 3 место в командном зачете. А победа была подкреплена хорошей поддержкой болельщиков, будущих парикмахеров из ПУ-40. 
Администрация городского поселения Наро-Фоминск от имени главы Анатолия Семеновича Шкуркова поздравляет всех мастеров, принявших участие и достойно представивших город Наро-Фоминск в VII Открытом чемпионате на Кубок Губернатора Московской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Городской молодежный комплексный центр

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий