Уважаемые опекуны и приемные родители!

Напоминаем, что согласно Федеральному закону от 24.04.2008 г. №48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" Вам необходимо срочно сдать ежегодный отчет об израсходованных средствах, полученных на содержание подопечных и приемных детей. 

Уважаемые усыновители!
Напоминаем, что согласно Закону Московской области от 05.07.2006 г. № 98/2006-03 «О материальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на усыновление в семьи граждан Российской Федерации» материальной поддержкой при усыновлении обеспечиваются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте до 18 лет, переданные на усыновление на территории Российской Федерации в семьи граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Московской области, а также дети, переданные на усыновление на территории Московской области в семьи граждан РФ, постоянно проживающих на территории иных субъектов Российской Федерации.

Для оформления ежемесячного денежного пособия необходимо в органы опеки и попечительства предъявить следующие документы:
заявления усыновителей;
копии паспортов усыновителей;
решение суда об установлении усыновления;
копия свидетельства о рождении ребенка;
выписки из домовой книги, содержащей сведения о регистрации ребенка по месту жительства усыновителей;
копии сберегательной книжки, открытой на имя ребенка в отделении Сбербанка РФ.

Обращаться по адресу: г. Наро-Фоминск ул. Маршала Жукова, д.6, каб.28, телефон (496)343-51-70, управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Наро-Фоминскому муниципальному району


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий