Спорт как исцеление души

22 мая в Лужниках проходил ежегодный XXI Московский спортивный фестиваль инвалидов-колясочников "Воробьевы горы-2010", посвященный 65-тилетию Победы в Великой Отечественной войне. Второй год спортсмены из Наро-фоминского клуба "Атлант" принимают в нем участие, и второй год возвращаются с медалями. 

В рамках фестиваля проводились соревнования среди мужчин, женщин, юношей, девушек в армрестлинге, бадминтоне, бочче, гиревом спорте, дартсе, настольном теннисе, новусе, пауэрлифтинге, ринго "Надежда", стрельбе из лука, теннисе на колясках, настольном футболе, фигурном вождении коляски, а также шахматах и шашках. Когда мойка окон в квартире завершена, вы сможете оценить и принять работу по качеству достигнутого результата. Мойка окон в квартире уборка квартир, офисов и коттеджей. Необходимо отметить, что мойка окон в квартире не простая задача. Вы все еще уверенны, что мойка окон в квартире для хозяйки. мойка окон в квартире Без достаточного умения мойка окон в квартире задача непростая, эту работу стоит доверять лишь специалистам, только тогда вы получите безупречный результат. Мойка окон в квартире зао в москве, заказать мойку окон по выгодной цене.

Новус — это настольная игра, напоминающая бильярд, только вместо традиционных бильярдных шаров — фишки.
Боччо (подобие керлинга, где в качестве снарядов используются не гранитные камни, а резиновые мячи)
"Ринго Надежда" — игра с кольцами.

Делегация клуба "Атлант":

Васютин Олег
Таштабанов Рушан
Билецкий Александр
Овчинников Александр
Кузнецова Елена
Тищенко Алексей
Малченков Виталий
Клюев Олег
Благовещенская Елена
Панфилова Татьяна

Победители:
2 место в армрестлинге — Елена Кузнецова
2 место в ринго "Надежда" — Малченков Виталий
2 место в армрестлинге — Олег Клюев
3 место в новусе — Тищенко Алексей

Мы от души поздравляем наших спортсменов и желаем их дальнейших побед!
Клуб "Атлант" в лице его директора Олега Клюева выражают огромную благодарность Николаю Савинскому за предоставленный транспорт. 

На днях в спортивном клубе "Атлант" прошло рабочее совещание, где по поручению главы района Александра Баранова была создана команда инвалидов Наро-Фоминского района по пулевой стрельбе. Александр Николаевич является президентом Московской областной общественной организации "Федерация спортивной стрельбы" и активно продвигает этот вид спорта в нашем районе. Уже прошли первые встречи с тренером и есть договоренность, что два раза в неделю группа спортивного клуба "Атлант" будет посещать тренировочную базу в поселке Алабино. А пока ребята пристреливаются, пожелаем им удачи! 


Снежана Ларина

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий