Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 31.05.2010 года по 06.06.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 6 пожаров. На пожарах погибших не было. Пострадавших на пожарах не было

3 июня 2010 года произошел пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, д. Орешково, ул. Центральная, д. 53. В результате пожара кровля, перекрытие сгорели полностью. Стены летнего домика обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
3 июня 2010 года произошел пожар в автомобиле ВАЗ 21043 по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, СНТ «Черемушки-1», возле уч. 247. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
5 июня 2010 года произошел пожар в автомобиле «Лада Приора» по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Калининец, п. Калининец, возле д. 257. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
5 июня 2010 года произошел пожар в строении охраны по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, д. Ново-Глаголево, ТИЗ «Топаз». В результате пожара обгорели стены, потолок внутри строения по всей площади. Причина пожара устанавливается.
6 июня 2010 года произошел пожар в автомобиле «Ford» по адресу: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Льва Толстого, у д.38. В результате пожара салон и багажник автомобиля изнутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.
6 июня 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: г.п. Наро-Фоминск, СПК «Победа», уч.265, д. Могутово. В результате пожара строение бани обгорело изнутри и снаружи по всей площади, кровля и перекрытие сгорели и обрушились. На уч.284 частично обгорел о строение сарая на площади около 1 кв. м . Причина пожара устанавливается.

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает

Главным управлением МЧС России по Московской области совместно с Администрацией Наро-Фоминского муниципального района 15 июня 2010 года в 12 часов 00 минут в РДК «Звезда» по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 10, запланировано проведение пожарно-технической конференции по вопросам пожарной безопасности в садоводческих некоммерческих товариществах, КИЗах, ТИЗах и т.п. 
Просим руководителей администрации Наро-Фоминского муниципального района, председателей садоводческих некоммерческих товариществах, КИЗов, ТИЗов, глав городских и сельских поселений, старост населенных пунктов, руководителей муниципальных учреждений, принять активное участие в работе пожарно-технической конференции.


Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10. 
Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72.
Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий