Чемпионы на льду

Гала-шоу на коньках показали известные спортсмены в Центральном парке

14 января на новом катке в Центральном парке Наро-Фоминска состоялось ледовое шоу хореографа и фигуриста Ильи Авербуха «Чемпионы».

Бесплатное ледовое представление прошло в рамках проектов «Зима в Подмосковье» и «Здоровое будущее». Несмотря на стойкие морозы, своё мастерство показали известные и любимые всей страной спортсмены: Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Артём Федорченко, Анатолий Сластин, Григорий Забелло и Алексей Усков.

Шоу «Чемпионы» представляет выступления на льду, в которых приняли участие титулованные спортсмены и участники телевизионного проекта, продюсером которого является советский и российский фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух.

«Вот уже три года мы являемся участниками замечательного проекта «Зима в Подмосковье», и с каждым годом всё больше и больше городов подключаются к этому празднику. Наш коллектив этой зимой уже объехал 22 города Московской области, зрители увидели созвездия чемпионов и прошлых лет, и настоящих. В Наро-Фоминске мы в первый раз, и уверен – не последний. Каток здесь прекрасный. Надеюсь, своим примером мы показали подрастающему поколению, что спорт – это здорово», – рассказал Илья Авербух.

Зрители получили незабываемые впечатления от выступлений знаменитых, любимых российских фигуристов, призёров и чемпионов Олимпийских игр. Особенно отметили зрители второе выступление Алексея Ягудина, в рамках которого он повторил программу олимпийского проката 2002 года. Любители фигурного катания были в полном восторге!

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий