Еще доступнее

Стали юридические услуги для жителей Наро-Фоминского округа

11 января администрацией Наро-Фоминского городского округа был подписан договор с Московской областной коллегией адвокатов об оказании безвозмездной юридической и правовой помощи малоимущим и другим социально незащищенным категориям граждан.

Малоимущие граждане, инвалиды 1-й и 2-й групп, ветераны Великой Отечественной войны, участники СВО и члены их семей – это лишь часть категорий жителей округа, которые смогут обратиться за качественной, а главное, бесплатной юридической помощью в рамках подписанного соглашения.

Квалифицированную помощь коллегия предлагает по всем направлениям юридических услуг. Это жилищные и трудовые ситуации, вопросы, касающиеся деятельности военнослужащих, правовая защита и многие другие актуальные проблемы горожан.  Для жителей округа, особенно для тех, у кого нет возможности выехать за пределы муниципалитета, это не просто вопрос транспортной доступности. 


Приёмный день в коллегии адвокатов для льготной категории граждан – четверг, с 10 утра и до 16 часов вечера, с перерывом на обед с 13 до 14. Всех желающих получить правовую консультацию, помощь при составлении жалоб, а также услуги по представлению интересов граждан в судах специалисты ожидают по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, дом 5.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий