"Химик" одержал победу на "Витязем"

14 января в Ледовом дворце «Наро-Фоминск» имени В. Шалимова прошла горячая битва на льду между игроками хоккейных команд «Химик» из города Воскресенска и «Витязь» – сборной города Наро-Фоминска.

Матч первенства Московской области по хоккею прошел среди юношей 2014 г.р. сезона 2023-2024: игроки молниеносно устремились к воротам противника, показывая все свое мастерство. Однако в первый период команды сыграли со счетом 0:0, несмотря на это, уже в оставшиеся минуты матча хоккеисты «Химика» вырвали победу с большим разгромом – финальный счёт был 6:1 в пользху команды из Воскресенска.

Особое мастерство игры тренеры и судьи подметили у игрока «Витязя» Максима Дубинникова: именно он забил шайбу в ворота соперников во втором тайме битвы.

Благодарим команды за острое соперничество, желаем новых побед и успехов в соревнованиях!