Все на лёд!

В Центральном парке Наро-Фоминска открылся каток

Долгожданная ледовая арена под открытым небом распахнула свои «двери» в преддверии новогодних праздников – 29 декабря.

Это уникальное спортивное сооружение появилось благодаря программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Комфортное Подмосковье», и таких сооружений в регионе всего пять.

Качество ледового покрытия не зависит от погоды, необходимая температура поддерживается на постоянном уровне соответствующим оборудованием.

Этот технически сложный объект удалось возвести в сжатые сроки.

Каток уже стал новой точкой притяжения для всех жителей, неравнодушных к здоровому образу жизни. Кроме того, на нем будут происходить многие спортивные и развлекательные мероприятия – уже 14-го января здесь состоится ледовое шоу Ильи Авербуха «Чемпионы».

Показ будет бесплатным в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

Шоу «Чемпионы» представляет выступления на льду, в которых примут участие титулованные спортсмены и участники телевизионного проекта, продюсером которого является советский и российский фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух.

«Вот уже три года мы являемся участниками замечательного проекта «Зима в Подмосковье», и с каждым годом всё больше и больше городов подключаются к этому празднику. Наш коллектив этой зимой объедет 22 города Московской области, зрители увидят созвездия чемпионов и прошлых лет, и настоящих. Мы с удовольствием приезжаем в Подмосковье с нашей программой и всегда замечаем, насколько разные в Московской области города, но всех их объединяет безусловное гостеприимство и радушие», – говорит Илья Авербух.

Начало в 20.00.


Режим работы и сеансы:

Каток работает с 10:00 до 21:30 в будни, выходные и праздники.

Сеансы массового катания:

с 10:00 до 11:30;

с 12:00 до 13:30;

с 14:00 до 15:30;

с 16:00 до 17:30;

с 18:00 до 19:30;

с 20:00 до 21:30.

Каток работает бесплатно. Рядом с катком расположен пункт проката коньков, в наличии камеры хранения, раздевалки.

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий