Письмо Деду Морозу

Традиционная благотворительная акция в семейном центре «Наро-Фоминский»

Предновогодняя пора – время чудес, волшебства и исполнения желаний. Каждый ребёнок, да и взрослый, проникаясь атмосферой праздника, начинает верить в новогоднее чудо. Но, к сожалению, не у каждого есть возможность такие чудеса воплощать в жизнь.  

Из года в год в преддверии новогодних праздников газета «Центр Города Наро-Фоминск» помогает детям из семейного центра помощи семье и детям «Наро-Фоминский» осуществить свои самые заветные мечты.

На протяжении уже более двадцати лет руководство Центра проводит акцию «Письмо Деду Морозу». Дети вместе с воспитателями пишут письма главному волшебнику в надежде на то, что случится новогоднее чудо. 

«Для детей семейного центра «Наро-Фоминский» встреча с Дедом Морозом – настоящее приключение. Они готовят письма, ждут его прихода и верят, что он исполнит их желания. Это не только возможность получить подарки, но и укрепление их веры в добро и справедливость», – говорит директор Центра Лариса Волкова.


В этом году в роли Дедов Морозов и Снегурочек выступил коллектив сотрудников газеты «Центр Города Наро-Фоминск», а также Светлана Тертышная, вице-президент торгово-промышленной палаты Наро-Фоминска, глава торгового дома «Велес» и Ирина Гирина, директор офиса банка ВТБ в Наро-Фоминске. 


Каждый из семи воспитанников Центра получил свой заветный подарок, о котором писал в письме Деду Морозу. Дети не остались в долгу: подготовили большую творческую программу гостям праздника и, конечно, самому главному волшебнику – Деду Морозу. Все вместе мы пели, танцевали, водили хоровод вокруг ёлки и читали стихи.

Вот и наступил еще один Новый год, когда мы помогли детям прикоснуться к сказке и научиться верить в чудеса.

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий