Добрые дела под Новый Год

Делегация Наро-Фоминского городского округа побывала с визитом в Алчевской духовной лечебнице, расположенной в Луганской Народной Республике.

Особые воспитанники лечебницы, а их здесь около 60, в числе которых больше половины несовершеннолетних, получают здесь безвозмездную духовно-просветительскую, психолого-педагогическую и медико-консультативную помощь, а также участвуют в развивающих и профориентационных занятиях.

Представители администрации Наро-Фоминского округа привезли детям и взрослым подарки к новому году: сладости, фрукты, необходимые предметы гигиены, одежду и игрушки.


«Дорога была нелегкой, но, когда мы увидели, с какой добротой и теплом нас встретили здесь люди, все тяжести пути сразу забылись. Ведь сейчас предновогодняя пора – время дарить подарки», – прокомментировал Иван Маковейчук, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

В рамках визита в ЛНР делегация из Наро-Фоминска также посетила памятник герою Донбасса командиру бригады «Призрак» Алексею Мозговому.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий