Если музыка звучит

Детской школе искусств «Элегия» – 50 лет!

Муниципальное автономное учреждение Детская школа искусств «Элегия» отметила 50-летний юбилей со дня образования. За 50 лет работы школа выпустила около 700 воспитанников, многие из которых поступили в высшие и средние специальные учебные заведения, продолжая нести культуру и искусство в жизнь.

В рамках национального проекта «Культура» и государственной программы Московской области «Культура и туризм Подмосковья» в 2023 году школа приобрела музыкальные инструменты и оборудование только российских производителей, высокого качества, на общую сумму 7,74 млн. руб.

Юбилейный концерт «Если музыка звучит…» прошел в ДК «Мечта» п. Селятино. Юные музыканты ДШИ «Элегия» исполнили чудесные мелодии, которые наполнили сердца всех присутствующих теплотой и радостью, а учащиеся художественного отделения украсили вечер своими картинами. На мероприятии присутствовали почетные гости, которые поздравили коллектив и вручили награды. В заключение юбилейного вечера директор детской школы искусств «Элегия» Людмила Михайловна Родина выразила глубокую признательность всем, кто участвовал в становлении и развитии этой школы, и благодарность за преданность и ежедневный важный труд. ДШИ «Элегия» продолжает радовать своим творчеством, развивать таланты и нести прекрасное в мир искусства!

            В преддверии Нового года от всей души хотим поздравить всех с Новым 2024 годом и Рождеством! Пусть все желания исполняются, а новый год принесет мир, здоровье, счастью и удачу!

Пусть музыка живет в наших сердцах и волшебные аккорды воодушевляют всех нас на новые свершения, новые достижения и победы!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий