Время волшебства и снежных забав

Зимний сезон открыли в Наро-Фоминске

Зима – волшебное время, любимое и детьми, и взрослыми, тем более что настоящая снежная и морозная погода в этом году не заставила себя ждать.

1 декабря в Наро-Фоминском округе был дан символический старт марафону новогодних праздников.

Зажигание новогодних огней на площади Молодежной перед ЦДК «Звезда» в Наро-Фоминске превратилось в большой новогодний праздник, где дети и взрослые ощутили себя героями настоящей сказки. Дети и взрослые вместе со сказочными персонажами водили хороводы вокруг ёлки, пели новогодние песни.

Любимые с детства персонажи Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и вместе со всеми гостями праздника зажгли огни на главной ёлке города. А ребята из Центральной школы искусств «Гармония» подарили дедушке Морозу новогодние игрушки, сделанные своими руками.

Кроме того, 1 декабря стартовало открытие зимнего сезона во всех парках культуры и отдыха Московской области.

В Центральном парке Наро-Фоминска прошло открытие новогоднего сезона «Зима в Подмосковье». Там жители вместе со сказочными героями также зажгли огни на новогодней ёлке!

Для юных гостей и их родителей была подготовлена праздничная концертная программа с выступлениями учеников хореографической школы имени Ирины Зайцевой, фолк-группы «Артель» и танцевального коллектива «Ирис».

Конечно, ни одно новогоднее мероприятие не обходится без хоровода. И в этот вечер дети и взрослые дружно водили хоровод вокруг ёлочки, напевая новогоднюю песню.

Также в программу праздника вошли спортивные соревнования, новогодняя лотерея, ярмарка новогодних подарков, угощение горячими напитками, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, зажигательная новогодняя дискотека.

Зима – это чудесная пора, которая очаровывает своей красотой и пейзажами, таит в себе множество чудес и загадок.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий