Снегопады бьют рекорды

Работы по зимней уборке на улицах и во дворах Наро-Фоминска на строгом контроле

Ещё на прошлой неделе коммунальщики запустили на дороги города тяжёлую технику. 17 единиц вышли на расчистку снега: погрузчики, самосвалы, грейдеры задействованы в работах по отвалу снежных масс с обочин, расширению проездов. Более 500 кубометров снежной массы только за сутки вывезли в снегохранилище с улиц, прилегающих к железнодорожной станции, а также с улиц Площадь Свободы, Войкова, Полубоярова, главного городского моста, территории возле Стелы. Рекордсменом стала улица Маршала Г.К. Жукова – отсюда самосвалами в снегохранилище доставили 260 кубических метров снега.

Дворовые территории, общественные пространства очищаются и обрабатываются противогололёдными материалами. Там, где не могут пройти тяжёлые машины, работают специалисты ручного труда, орудуют лопатами, расчищая пути. На придомовых территориях в Наро-Фоминске трудятся 56 человек, на общественных пространствах задействованы 46 специалистов.

Под особым контролем – автомобильные дороги, тротуары, общественные пространства, подходы и подъезды к остановочным пунктам и социальным объектам.


Уважаемые жители, просим вас с пониманием отнестись к работе городских служб и не препятствовать очистке города, вовремя убирать машины с парковок! Дорожные и коммунальные службы работают в усиленном режиме и делают все возможное, чтобы максимально оперативно устранять возникающие трудности.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий