Особый день

В Наро-Фоминске поздравили членов Общества инвалидов

В малом зале Центрального дворца культуры «Звезда» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

Поздравили и наградили активных участников наро-фоминской районной организации Московской области «Всероссийское общество инвалидов» заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова, председатель окружного Совета депутатов Геннадий Пензов совместно с коллегами по депутатскому корпусу Светланой Подоплеловой, Юрием Ухватовым и Сергеем Тестовым.

Гостей, пришедших на праздничный концерт, своими песнями, стихами, танцами и музыкальными композициями порадовали детские и взрослые коллективы ЦДК «Звезда».

Международный день инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

Поздравляя участников мероприятия, все отметили, что любой человек может внести свой вклад в общее дело поддержки инвалидов. Иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым.


Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья отмечается 3 декабря.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий