Экологический диктант

Написали жители Наро-Фоминского городского округа

В период с 9 по 26 ноября 2023 года в нашей стране проходил V Всероссийский экологический диктант. Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

В Наро-Фоминском городском округе 22 ноября экологический диктант написали в селятинской библиотеке. В числе участников диктанта были начальник ТУ Селятино Владимир Матвеев и депутат Совета депутатов округа Алексей Черняев.

А 23 ноября в отделе обслуживания читателей на улице Латышской в Наро-Фоминске экологический диктант писали студенты факультета землеустройства Современного бизнес колледжа. Поприветствовать студентов приехал заместитель главы администрации Наро-Фоминского г.о. Михаил Янковский.

Также экодиктант написали и сотрудники экологического отдела администрации. Они рассказали участникам мероприятия о важности повышения уровня экологической грамотности, формирования экологической культуры и пожелали успехов.

Несколько ранее попробовать свои силы и узнать много нового об экологии смогли учащиеся и педагоги школы в ЗАТО Молодежный.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий