Связь поколений

Мероприятие в честь Дня матери прошло в наро-фоминской библиотеке

Накануне трогательного праздника Дня матери 21 ноября на базе отдела обслуживания читателей на улице Латышской Центральной библиотеки Наро-Фоминского городского округа прошёл праздник, участие в котором приняли дети – воспитанники подготовительной группы дошкольного отделения сош №1 Наро-Фоминска, и взрослые – члены наро-фоминской ячейки Всероссийского общества инвалидов.


Наро-Фоминское отделение общества инвалидов празднует в этом году 35-летний юбилей.


Праздник получился по-домашнему теплым и добрым: дети читали стихи, разыгрывали сценки, пели песни и дарили открытки, сделанные своими руками. Взрослые не отставали: подготовили юным друзьям сладкие угощения и в качестве подарков – брелоки со световозвращающими элементами, чтобы дети всегда были видны в темное время суток и оставались в безопасности на дорогах.

Ведь они по-настоящему друзья, это не первая встреча воспитанников детского сада №3 с членами общества инвалидов, такие теплые посиделки для них регулярны и привычны.

В свою очередь сотрудники библиотеки приготовили для собравшихся подвижные игры и другие активности. В завершение праздника члены общества инвалидов собрались в тесном кругу за чашечкой чая, где смогли поделиться друг с другом своими эмоциями.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий