Папа-наставник

Награждение лучших участников проекта состоялось в Наро-Фоминске

10 ноября в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее состоялось награждение лучших участников благотворительного проекта «Папа-наставник», который был реализован благотворительным фондом социальных программ Московской области «Исток».

Идея проекта состояла в том, чтобы в нескольких округах Московской области сформировать команды в общем количестве 6-8 детей под руководством старшего наставника. В этом году в рамках проекта «Папа-наставник» реализовано несколько мероприятий: «Лучшая дворовая фигура из снега или льда», «Лучший плакат ко Дню Победы», «Летний гараж» и другие интересные замыслы и идеи.

Наро-Фоминский городской округ принял активное участие в реализации этих мероприятий. На протяжении года в конкурсах приняли участие восемь команд от спортивных организаций нашего округа.

Командиры-наставники команд от КСК «Нара», наро-фоминского Ледового дворца, ЦСШ №1, СКЦ «Зодиак» для победы в данных конкурсах объединили вокруг себя детей и воспитанников.

Наши команды с честью справились со всеми поставленными задачами и требованиями конкурсов. Многие заняли призовые места в различных номинациях.

В этот день в музее собрались для того, чтобы отметить и наградить лучших командиров и участников последнего конкурса данного проекта. Награждение провели председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов совместно с коллегой по депутатскому корпусу Константином Павловым, куратором этого проекта на территории округа, и заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андреем Михайловым.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий