Ледовые баталии

В Наро-Фоминске продолжается окружной чемпионат по хоккею

22 октября в Наро-Фоминске стартовал новый сезон чемпионата среди любительских команд городского округа. Открыли игровой день «Ястребы» против «Ветеранов 50+», матч завершился «боевой» ничьей со счётом 5:5.

А в минувшее воскресенье для всех любителей хоккея в нашем городском округе выдался насыщенный игровой день – на обеих ледовых площадках, в Наро-Фоминске и Селятино, прошли матчи очередного тура окружного чемпионата.

В одной из встреч на ледовой арене имени Владимира Мышкина хозяева поля, спортсмены ХК «Селятино», принимали женскую команду «Армата». Уже не первый сезон девушки играют в нашем первенстве вместе с мужскими командами, чтобы обеспечить непрерывную подготовку к играм в Ночной хоккейной лиге, тем более что состав команды перед нынешним сезоном обновился.


«У нас добавилось несколько игроков с серьезным уровнем, в нашем составе теперь играет бывшая представительница сборной России. Общий уровень команды вырос, настрой на победу у девочек также возрос, мы готовы войти в новый сезон», – отметила Дарья Образова, игрок ХК «Армата».


«Радует, что с каждым годом уровень хоккея, который демонстрируют наши спортсменки, стабильно растет. Хотя, конечно, в поединках с мужчинами им приходится нелегко, тем более что девушки сами просят играть в полную силу.

Вот и итоговый счёт встречи – 16:2 в пользу ХК «Селятино», но считаю два гола, побывавших в воротах такой сильной команды, как хозяева льда, немалым достижением. Уверен, что обновленный состав женской команды «Армата» продолжит сезон Ночной хоккейной лиги на самом высоком уровне. Успехов вам, спортсменки!» – прокомментировал глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий