Гражданин звучит гордо

Торжественное вручение паспортов состоялось в администрации Наро-Фоминска

27 октября в администрации Наро-Фоминского городского округа свой основной документ получили наро-оминские старшеклассники.

«Гражданин Российской Федерации – это звучит гордо, значит, церемония получения паспорта должна быть торжественной. Мы очень рады, что сегодня 16 ребят получили паспорта в здании администрации, получили подарки, поздравления и незабываемые впечатления. Хочется пожелать всем ребятам здоровья, успехов в учёбе, чтобы они росли настоящими патриотами своей родины и, конечно же, получив образование, возвращались в наш Наро-Фоминский городской округ, на свою малую родину», – прокомментировала Елена Кузнецова, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа.


Наверняка это событие займет особое место в собственном календаре личных памятных дат каждого человека, помимо общих праздников, дней рождений родственников и друзей. Однако звание гражданина – это не только гордость, но еще и ответственность за собственные решения и поступки. И с этого дня для реализации их самой заветной мечты открываются все дороги.

Получение своих первых паспортов в этот день, несомненно, вспомнили и родители юных граждан, и их дедушки, и бабушки. А это значит, что документ с гербом страны – это еще и своего рода мост между поколениями, олицетворяющий преемственность славных традиций. И одна из них – стремление трудиться на благо Родины, как большой, так и малой. Судя по настроению героев этого торжества, они к этому в полной мере готовы.

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий