Спортивные надежды России

30 мая, в День города воинской славы Наро-Фоминска, в спортивном городке МУП "Жилсервис", что на улице Профсоюзной, прошел шестой ежегодный детский турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню защиты детей. Участники соревнований были разделены на две группы: дети до 12 и до 16 лет.

Эти состязания всегда проводятся по инициативе и под руководством директора МУП "Жилсервис" Игоря Николаевича Степаненко, а также директора спортивно-оздоровительного комплекса "СОК" Павла Владимировича Шеватурина.
Надо было видеть счастливые лица наших маленьких горожан, которые гоняли мяч в надежде стать первыми из равных! И всякий мяч, забитый в сетку ворот, вызывал аплодисменты болельщиков: друзей, родителей и всех, кто любит спорт.
Утро не обещало солнца, но когда награждали победителей, солнце выглянуло из-за туч, чтобы осветить их награды: медали, памятные кубки, вымпелы и подарки.

Победители. 1 группа: 1-е место - команда "Шторм", 2-е — команда ДРСУ-2, 3-е — команда "Нара-Сити". 2 группа: 1-е место — команда "Станция", 2-е — команда "Южка", 3-е — команда "Престиж". Лучшие игроки: Данила Грибков и Александр Савин; лучшие вратари: Максим Кузнецов и Михаил Сиваков.
Следует отметить, что спортивная площадка МУП "Жилсервис" всегда открыта для любителей игры в мяч. Следует отметить и то, что Игорь Николаевич Степаненко и Павел Владимирович Шеватурин никогда не обходят своим вниманием детский спорт в нашем городе.

Михаил Петров

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий