Настоящий подарок жителям

Улицы Мира в Наро-Фоминске

В Наро-Фоминске завершены работы по благоустройству двора по улице Мира у домов №16, 17А, 18 и 19. Здесь было отремонтировано асфальтовое покрытие внутриквартальных проездов и парковок, обустроен тротуар, установлены дорожные бортовые камни, искусственные неровности и нанесена разметка.

Количество комфортных асфальтированных парковочных мест выросло в несколько раз, это видно по наличию множества свободных мест даже в выходные дни и по вечерам в будни, что не может не радовать жителей упомянутых домов.

В 2023 году в рамках реализации народной программы и государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» в городском округе проводится комплексное благоустройство восьми дворовых территорий.

Представители администрации встретились с жителями данных домов и обсудили с ними, что ещё требуется сделать. Решено, что в ближайшее время будет организовано освещение двора по улице Мира.


Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа:

- Приятно слышать хорошие, позитивные отзывы от жителей. Особенно от представителей старшего поколения. Действительно, город из года в год преображается, становится все более комфортным и уютным. Звучат слова благодарности за благоустроенный парк «Победа», организованные детские площадки, красивые места для прогулок и многое другое. Спасибо за положительную оценку нашей деятельности, постараемся не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые цели и воплощать их в жизнь.


Московская область входит в тройку лидеров среди регионов по качеству городской среды. В 2017-2022 гг. в Подмосковье было проведено благоустройство 420 общественных мест и комплексное благоустройство 6288 дворовых территорий.


 

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий