Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 24 по 30 мая 2010 года на территории Наро-Фоминского района  произошло  семь  пожаров. На пожарах погибших не было. Пострадавших на пожарах не было.  

26 мая этого года произошел пожар в строении бани в д. Шапкино, с/т "Отдых", ул. Лесная, уч. 21. В результате пожара кровля, перекрытие сгорели полностью. Стены бани обгорели изнутри по всей площади, снаружи обгорели частично. Причина пожара устанавливается.

27 мая - пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминск, с/т "Труженик", уч. 73. В результате пожара строение бани обгорело изнутри и снаружи по всей площади, частично разобрано. Причина пожара устанавливается.

28 мая - пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминск, с/т "Поляна ДСК-1", №16. В результате пожара строение бани обгорело изнутри и снаружи по всей площади, частично разобрано.  Причина пожара устанавливается.

28 мая - произошел пожар в частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, г/п, Апрелевка, д. Тимонино, д. 12 А. В результате пожара строение частной бани обгорело изнутри и снаружи по всей площади, разобрано. Причина пожара устанавливается.

29 мая - пожар в строении водонасосной станции по адресу: г. Апрелевка (бывший поселок Большого театра), ул. 2-ая Парковая, д. 42. В результате пожара внутри строения обгорел диван на площади 1 кв. м., стены закоптились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

30 мая - пожар в строении жилого дома по адресу: г/п Верея, ул. Павлова, д. 24/22.  В результате пожара кровля, помещение мансарды, перекрытие, сгорели полностью, строение дома обгорело изнутри и снаружи по всей площади, разобрано. Причина пожара устанавливается.

30 мая - пожар в двух жилых строениях по адресу: Наро-Фоминский район, с. Петровское, д. 102.  В результате пожара два строения обгорели изнутри и снаружи по всей площади, частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

Старший инспектор ОГПН А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий