Сила успеха

Руководители образовательных организаций обменялись опытом

22 и 23 сентября руководители образовательных организаций Наро-Фоминского городского округа приняли участие в двухдневном семинаре «Сила успеха», прошедшем на базе санатория «Изумруд».

Данная возможность была обеспечена Наро-Фоминской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ. Дарья Осокина, эксперт в развитии руководителей и команд государственных организаций, и Денис Кузнецов, основатель и руководитель объединения управленческих команд «Лига Лидеров» разработали содержание семинара под запросы системы образования округа.

Ключевой темой первого дня стала разработка эффективных инструментов управления и работы с командой. Во второй день участники искали пути решения поставленных перед ними задач и защищали собственные проекты.


«Семинар «Сила успеха» стал площадкой для тесного взаимодействия руководителей по самому разному спектру вопросов в области стратегии развития образования в округе: механизм взаимодействия школ, создание школьных и родительских активов, а также научного общества учащихся в округе», – отметила Светлана Малыхина, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий