Теперь официально "Гражданин"

В администрации Наро-Фоминского округа торжественно вручили паспорта семи юным местным жителям

Нынешняя осень станет совершенно особенной для старшеклассников, собравшихся 29-го сентября в администрации Наро-Фоминского городского округа для того, чтобы отпраздновать очень важную дату – день рождения гражданина Российской Федерации. Ведь именно здесь ребята получили свой самый главный в жизни документ – паспорт гражданина России.

«В этот прекрасный, по-летнему тёплый и солнечный день свои первые паспорта получили семь ребят, все они довольны и счастливы, и, конечно, как всегда, мы пожелали им всего самого хорошего – здоровья, благополучия, успехов в учёбе, получения интересной и нужной профессии и возвращения на работу в наш городской округ», – сказала заместитель главы окружной администрации Елена Кузнецова.

Поздравить ребят с получением первого гражданского паспорта пришли родители, сотрудники администрации, представители общественных организаций. Все они знают: чтобы по-настоящему гордиться и паспортом, и своей страной, необходимо прежде всего желание. А с этим у нынешних новых граждан точно всё в порядке.

«Это очень важное событие для меня, потому что я повзрослела, стала настоящим гражданином России, и на мне теперь большая ответственность, поэтому этот торжественный день запомнится мне надолго, и я рада разделить его с самыми близкими», – поделилась впечатлениями Виктория Ракина.


Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа:

- Хочу от души поздравить школьников, получивших в администрации Наро-Фоминского городского округа свой главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Уверен, они полностью сознают, что почётное звание гражданина подразумевает не только особую ответственность за собственные слова и поступки, но и получение определённого набора знаний, позволяющих гордиться своей страной и её великой историей. Надеюсь, что наши новые граждане к этому готовы. Как и к тому, чтобы уже сегодня приносить посильную пользу своей любимой малой Родине – Наро-Фоминскому городскому округу. Ну а мы, взрослые, тоже смотрим на них с любовью и гордостью: такие – не подведут!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий