Большой ремонт

Наро-Фоминскую кардиологию ждёт капитальная переделка

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Барановым, главным врачом Наро-Фоминской областной больницы Русланом Султановым, начальником теруправления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным провели выездную проверку хода ремонтных работ в кардиологическом отделении Наро-Фоминской областной больницы.

Сейчас в здании завершаются демонтажные работы. Параллельно ведутся проектные работы и подготовка планировочных решений для лечебного корпуса. Детальное обследование объекта показало, что здание стоит не на фундаменте, кровельные перекрытия требуют замены. Если изначально укрепление фундамента не входило в ориентировочный перечень работ, то теперь это задача первостепенной важности.


На время ремонтных работ отделение кардиологии переехало в здание терапевтического отделения больницы на улице Калинина. После завершения ремонта кардиологическое отделение вернется на свое прежнее место.


«В ходе встречи обсудили план работ по капитальному ремонту здания кардиологии, варианты планировочных решений и поговорили об оснащении учреждения мебелью и современным медицинским оборудованием», – отметил Геннадий Пензов.


Кардиологический корпус больницы в Наро-Фоминске — это трехэтажное кирпичное здание общей площадью более 1800 м².


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий