Ради счастливого детства

Новую детскую игровую площадку открыли в Верее

21 июля в Верее на улице Солнечной состоялся настоящий праздник! Здесь прошло торжественное открытие детской игровой площадки, построенной в рамках программы губернатора Андрея Воробьёва.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости: начальник ТУ Верея Антон Миняев, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Константин Павлов, Почётный житель г. Верея и Наро-Фоминского района Галина Бурова.

Гости обратились с тёплой речью к местным жителям. Право перерезать символичную ленту было предоставлено юным жителям г. Верея – Есении и Степану.

Свои творческие номера всем собравшимся подарили солистки ВЭС «Кнопки» – Мария Чернова и Василиса Кудрявцева.

Продолжением праздника стала игровая программа, в которой ребята с большой радостью приняли участие. Сотрудники городского музея подготовили для них занимательные мастер-классы.

«С радостью принял участие в открытии новой современной детской площадки в Верее. Площадка открыта в рамках выполнения мероприятий государственной программы по благоустройству. Дети с удовольствием будут играть на новых современных игровых комплексах», – прокомментировал Константин Павлов.


На этой неделе запланировано открытие еще двух детских площадок в Наро-Фоминске – на ул. Пешехонова у д. 2 и на улице Маршала Жукова Г.К. у дома № 169.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий