Всю душу и любовь

Продолжают вкладывать жители Наро-Фоминска в письма российским солдатам

Акция «Письмо солдату» проводится в Центральном парке уже не первый месяц, а люди не перестают удивлять своей активностью. На лавочках дети и их родители пишут теплые слова поддержки или рисуют интересные картинки, не забывая оставить сердечки.

Письма пишут не городами и даже не регионами – вся страна откликнулась на помощь для того, чтобы стать опорой нашим солдатам. Помимо текстов, наполненных искренними чувствами, местные жители оставляют на листе бумаге собственно сочинённые стихи. Но одна фраза объединяет все письма и рисунки: «Желаем поскорее вернуться домой».

Такая активность народа, безусловно, сыграет свою роль в будущем. Ведь главное для солдата – знать и чувствовать, что его ждут дома.
 


Бокс для писем стоит на ресепшене административного корпуса Центрального парка Наро-Фоминска по адресу: ул. Парк Воровского, д. 16.  Написать и отправить письмо может каждый с 08:00 до 22:00 по будням.


«Приятно, что огромное количество людей, в том числе и молодёжи, которым не безразлична история со спецоперацией, вносят свой вклад в победу, мотивируя ребят», – прокомментировала Екатерина Черковская, культорганизатор Центрального парка г. Наро-Фоминска.

Екатерина Зыкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий