Двухмиллионный кубический метр бетона

Залит на Наро-Фоминском заводе железобетонных изделий

Заливка 2-миллионного кубометра бетона – событие, подтверждающее стабильность предприятия и высокий спрос на производимую им продукцию. В честь этого на заводе прошло торжественное мероприятие: юбилейный кубометр установили на памятной аллее, а сотрудники завода получили благодарности за вклад в развитие предприятия.

Наро-Фоминский завод железобетонных изделий входит в промышленный блок «Префаб Технологии» группы компаний ПИК. Он был основан в 2014 году, а сегодня является одним из крупнейших предприятий по изготовлению железобетонных изделий в России и Европе. Завод является крупным и ответственным работодателем – здесь работает более 2700 человек – жителей Наро-Фоминского городского округа.

В честь заливки юбилейного кубометра бетона директор дивизиона ЖБИ «Префаб Технологии» Павел Леганов наградил работников предприятия, внесших значительный вклад в достижение высоких показателей: награды и благодарности получили начальник формовочного производства № 1 Михаил Зюбрев, главный энергетик Эдуард Савинок, начальник смены БСЦ Сергей Комаров, формовщик изделий, конструкций и строительных материалов 4 разряда Сергей Лобанов, техник-технолог по физико-механическим испытаниям Георгий Тодоров.

«Мы ценим опытных специалистов с большим стажем, а также привлекаем и развиваем молодых сотрудников. Достижения завода — это достижения каждого его работника», — сказал директор дивизиона ЖБИ «Префаб Технологии» Павел Леганов.

Продукция Наро-Фоминского завода поставляется на строительные объекты группы ПИК, а также других крупных застройщиков Москвы и Московской области. Современное высокотехнологичное оборудование ведущих мировых и российских производителей позволяет выпускать качественные железобетонные изделия под любой архитектурно-планировочный проект. Завод включает пять производственных линий, цех арматурных изделий, собственный бетонно-смесительный узел и склад готовой продукции.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий