Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 17 по 23 мая 2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло шесть пожаров. На пожарах погибших и пострадавших не было.

18 мая произошел пожар в строении гаражей по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, п. Птичное, ул. Трудовая. В результате пожара сгорела гаражная постройка на площади около 50 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

21 мая — пожар в строении гаража и сарая по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.32. В результате пожара строение сарая сгорело полностью. Строение гаража обгорело внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

21 мая — пожар в строении летней кухни по адресу: Наро-Фоминский район, Атепцевское с/п, с/т "Коммунар", уч. 66. В результате пожара кровля сгорела полностью, помещение летней кухни обгорело изнутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

22 мая — пожар в автомобиле Daewoo Nexia по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, д. Пучково. В результате пожара обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

22 мая — пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевска, г. Апрелевка, ул. Ноябрьская, д. 18. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Стены дома обгорели полностью, по всей площади. Причина пожара устанавливается.

23 мая 2010 года произошел пожар в строении сарая по адресу: Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с/п, д. Кузнецово, номер участка устанавливается. В результате пожара кровля сгорела полностью, помещение сарая обгорело изнутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

А.Н.Рябчиков, ст. инспектор ОГПН

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий