Пауэрлифтеры из Наро-Фоминска

Взяли первое командное место в Открытом Кубке Евразии

Команда «Каскад» (клуб «Шторм») из Наро-Фоминска приняла участие в Открытом Кубке Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Воронежский прорыв – II», который прошёл с 19 по 21 мая в селе Новая Усмань Воронежской области.

Команда в составе 11 человек, как всегда, выступила выше всяких похвал, завоевав первое командное место, 35 медалей высшей пробы и взяв 3 абсолютных категории.

В состав команды вошли: Евгений Агафонов – тренер команды, Владислав Сенатор – капитан команды, дебютанты Евгения Саломатина и Антон Норец, Роман Куимов, Павел Байков, Антон Абрамкин, Максим Якушин и ветераны Сергей Крипак, Анатолий Филяков.

В итоге было выполнено: 31 норматив мастера спорта международного класса и 3 Элиты. Ветераны команды взвалили на себя огромную нагрузку, выступив вдвоем в 13 номинациях, и с честью проделали эту огромную работу. Максим Якушин установил рекорд в Народном бицепсе, сделав 80 повторений, Роман Куимов в свои 14 лет – 60 повторений (выступая во взрослом дивизионе), Владислав Сенатор – 38 повторений. Дебютанты также не спасовали: Евгения Саломатина выполнила норматив МСМК, Антон Норец – норматив Элиты.

Спортсмены выражают благодарность организаторам турнира Денису и Ольге Коробениковым, а также всем судьям. Турнир прошел в честной и бескомпромиссной борьбе.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий