Современное здание для современной медицины

В Наро-Фоминском округе после ремонта открылась поликлиника в Верее

В Верейской поликлинике, расположенной в Наро-Фоминском городском округе, завершился ремонт, в больнице уже вовсю ведётся приём взрослого населения.

Здание 1913 года постройки полностью преобразилось: внутренние помещения оформлены в единой цветовой гамме, созданы комфортные зоны ожидания приёма врача, установлены инфоматы, электронное табло с расписанием врачей. Кроме того, благодаря проведённым ремонтным работам появились гардероб и регистратура.


«Поликлиника в Верее обслуживает более 11 тысяч местных жителей. Проведение ремонта позволит пациентам получать медицинскую помощь в более комфортных условиях. Работы проведены в соответствии с утвержденным стандартом «Поликлиника. Перезагрузка». На проведение работ было направлено более 43 млн рублей»,рассказала Наталья Трофимова, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа.


Прием пациентов в поликлинике ведут 12 врачей: терапевты, а также узкопрофильные специалисты - хирург, ЛОР, офтальмолог, дерматолог, гинеколог и другие. Также работает дневной стационар. Кроме того, в этом году здесь планируется замена старого рентгеновского аппарата на новый, современный, цифровой, в рамках масштабной кампании по замене аналогового оборудования на цифровое.

«Я была и в старой поликлинике, и теперь в обновленной. То, что было и что стало, это небо и земля. Очень красиво, светлые большие коридоры, удобная регистратура на 1-м этаже», – прокомментировала местная жительница Любовь Ушакова.

Записаться на прием к медицинскому специалисту в поликлинику можно по тел. 122, через региональный портал Госуслуг, инфомат или чат-бот в Telegram.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий