Пройдите диагностику вен

перед жарким летом!

Скоро наступит лето. А это время дачного сезона, отпусков и путешествий! Однако не следует забывать, что жара обостряет заболевания сосудов.

14 мая в Наро-Фоминске принимает ведущий флеболог-диагност московской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет». Консультация с УЗИ вен обеих ног стоит всего 1800 руб. и пройдет на базе Семейной клиники «СоВаМед» (ул. Войкова, 1).

С наступлением тепла варикоз прогрессирует. В жару вены расширяются, скорость кровотока уменьшается, а вязкость крови увеличивается. Длительная работа на приусадебном участке тоже может вызвать осложнения варикоза, а туфли на каблуках и босоножки, которые любят женщины летом, могут дать дополнительную нагрузку на ноги.

Массовый выезд на природу, дачу, пляжи – это не только всеми любимые атрибуты летнего сезона, но и традиционный период повышенных рисков для нелеченого варикоза. Увеличение физической активности, изнуряющая жара, длительные поездки – самые популярные причины развития осложнений варикозной болезни.

Любимая, но опасная поза дачников работать на корточках или наклонившись вперед приводит к увеличению внутрибрюшного давления, а также давления в органах малого таза, что, в свою очередь, провоцирует ухудшение циркуляции крови в венах ног. При варикозе делать это нежелательно.

Если в конце дня вы ощущаете тяжесть в ногах, покалывание, онемение, жжение или возникают отеки – это уже тревожные сигналы, говорящие о нарушении обмена жидкости между тканями и сосудами. Все эти признаки являются причиной для незамедлительного визита к врачу.

Золотым стандартом диагностики варикоза является осмотр флеболога и ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Эти исследования показывают скорость кровотока и помогают определить его нарушение в отдельных сосудах. На их основе флеболог-диагност поставит диагноз и назначит индивидуальное лечение.

Современная процедура лазерного лечения варикоза позволяет устранить не только симптомы, но и саму причину болезни. Это надежный способ вернуть ногам привлекательный вид, защитить себя от ежедневной боли, отеков, предупредить развитие осложнений. Малоинвазивная операция проводится без разрезов под местной анестезией и длится всего 30-40 минут.

ЗВОНИТЕ!

8 (499) 490-20-20

варикозанет77.рф

Лицензии Л041-01019-24/00306317 от 27.05.2016г., ЛО41-01167-59/00364692 от 22.09.2017г., Л041-01162-50/00622160.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий