Парк-отель "Горчухино"

Место, куда хочется вернуться!

В последнее время большую популярность набирает отдых за городом, люди стремятся покинуть каменные джунгли и хотя бы на выходные вырваться на природу, подышать свежим воздухом, пожить в деревянных домах и отдохнуть телом и душой. Именно поэтому у компании «Элинар» родилась идея создать парк-отель «Горчухино» с домиками для проживания, банями и территорией для спокойного отдыха в кругу семьи и друзей.

Летом 2022 года была реализована первая очередь проекта парк-отеля, которая включает в себя строительство пяти домов для проживания вместимостью от 4 до 10 человек, административного здания и комплекса инженерной инфраструктуры. Дома построены в стиле «барн-хаус» (от англ. «barn» - амбар) и А-фрэйм и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. У гостей парк-отеля есть возможность арендовать сауну или банный чан, а также воспользоваться мангальными зонами, которые размещены около каждого дома.

На территории парк-отеля «Горчухино» расположены: пруд с чистейшей водой, прекрасный песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами, прокат лодок и катамаранов, вейк-борд, спортивные и детские площадки, летнее кафе, а также открытые и закрытые беседки различной вместимости с мангальными зонами. Пляж соответствует всем санитарно-эпидемиологическим нормам, о чем сообщается на официальном сайте Роспотребнадзора, а сотрудники управляющей компании продолжают проводить еженедельный анализ воды в Санэпидемстанции. В соответствии с получаемыми результатами качество воды в пруду отвечает всем требованиям, поэтому гости пляжа могут не опасаться за свое здоровье и спокойно наслаждаться купанием в чистой воде, которая, к слову, в жаркие дни прогревается до +26 градусов!

Парк-отель «Горчухино» располагается на противоположной стороне реки Нара от тюбинг-парка «Елагино» - излюбленного места отдыха и развлечений жителей г. Москвы, г. Наро-Фоминска и Наро-Фоминского г.о. в зимнее время года. Теперь у посетителей тюбингового парка после активностей на свежем воздухе будет замечательная возможность остаться отдохнуть на природе, в деревянном доме, пожарить шашлык и весело провести время в кругу родных и близких вдали от городской суеты.

В перспективе компанией «Элинар» запланировано строительство еще двадцати домов с банями, включая дома необычных конструкций для проживания, а также модернизация административного здания и создание SPA-зоны с бассейном открыто-закрытого типа.


Сейчас ведется активное бронирование на майские праздники и на лето, ведь дома подходят не только для отдыха в выходные, но и для длительного проживания в единении с природой!


Телефоны для бронирования: +7 (985) 921-57-70 и +7 (916) 451-03-24


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий