Работы ведутся качественно

Наро-Фоминские депутаты провели выездную проверку хода капремонта Петровской больницы

В рамках реализации народной программы «Здоровое будущее» депутат Московской областной Думы Александр Баранов с членом местного Совета депутатов Ириной Подколзиной, начальником территориального управления Калининец Николаем Шараповым, заместителем главного врача Наро-Фоминской областной больницы по административно-хозяйственной части Ларисой Ореховой и группой общественного контроля провели выездную проверку хода капитального ремонта Петровской больницы.

«Вопрос о необходимости капитального ремонта здания Петровской больницы неоднократно поднимался на встречах с жителями и звучал в качестве наказа избирателей во время сбора предложений для «Народной программы», — подчеркнул Александр Баранов.


Данный объект был включен в государственную программу Московской области «Здравоохранение Подмосковья», и в апреле 2022 года в медицинском учреждении начался капитальный ремонт.


В настоящее время на объекте завершаются работы по монтажу фасада здания. Подрядчики ведут работы по стяжке пола и оштукатуриванию стен. Также идут работы по монтажу системы вентиляции и системы внутренних электрических сетей. В ближайшее время начнутся работы по монтажу входной группы.

Как отметили депутаты, работы ведутся качественно, в полном соответствии с планом-графиком.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий