Внимание: дети!

Несмотря на принимаемые меры, уровень детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах Московской области остаётся крайне высоким. За три месяца 2010 года на территории Московской области в ДТП погибло 8 детей и 130 получили ранения различной степени тяжести. Уровень детского травматизма на дорогах Московской области остаётся одним из самых высоких в России.
В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха и в соответствии с указанием ДОБДД МВД России и министерства образования Российской Федерации с 17 мая по 13 июня 2010 года в Московской области проводятся всероссийские профилактические мероприятия  "Внимание: дети!".

Уважаемые водители, заранее снижайте скорость и будьте особенно внимательны, приближаясь к детским учебным заведениям и местам массового скопления детей. Уважаемые родители, напомните своим детям о правилах дорожного движения и безопасном поведении на дороге в период летних школьных каникул.  

Полковник милиции,
начальник ОГИБДД УВД
по Наро-Фоминскому району В. Чмеленко

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий