С праздником, милые дамы!

Международный женский день отметили в Наро-Фоминске

В преддверии прекрасного весеннего праздника 8 Марта в Центральном дворце культуры «Звезда» состоялся традиционный концерт – поздравление для представителей прекрасной половины жителей нашего города.

В торжественном вечере приняли участие почётные гости: глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, председатель Совета депутатов округа Геннадий Пензов вместе с коллегами по депутатскому корпусу Николаем Анищенко, Светланой Подоплеловой, Дмитрием Пархоменко, депутатами Московской областной Думы Александром Барановым и Олегом Рожновым.

Начался торжественный вечер с приятного – с вручения дипломов и благодарственных писем. Первым на сцену вышел Роман Шамнэ.

«Я очень рад был вручить нашим прекрасным женщинам заслуженные награды – грамоты, благодарности и благодарственные письма. Жизнь подтверждает, что женщины нашего городского округа не только хранительницы домашнего очага, заботливые мамы и бабушки, но и ответственные сотрудницы с активной жизненной позицией. И далеко не случайно многие оказались удостоены также и других почетных знаков отличия – благодарственного письма губернатора Московской области, почетных грамот Московской областной Думы, наград Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

Я от души пожелал всем представительницам лучшей половины человечества счастья, здоровья, мирного неба и, главное, благополучного возвращения их родных мужчин», – прокомментировал Роман Шамнэ.

Церемонию награждения продолжили заместитель председателя Мособлдумы Олег Рожнов и председатель Совета депутатов округа Геннадий Пензов.

За высокий профессионализм, добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с празднованием Международного дня 8 марта Геннадий Пензов вручил награды Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа: Старостиной Елене Викторовне – главному специалисту отдела доходов Финансового управления администрации Наро-Фоминского городского округа; Волковой Оксане Викторовне – инструктору по физической культуре МБУС СК «Медведи».                   

Яркую и очень душевную программу представили артисты ЦДК «Звезда». Равнодушных и грустных лиц в зале в этот вечер не было. Зрители хлопали, подпевали и обменивались поздравлениями.

С праздником, милые дамы!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий