Крым в сердце моём

Автопробег в честь воссоединения Крыма с Россией прошёл в Наро-Фоминске

В субботу 18 марта в честь воссоединения Крыма с Россией в Наро-Фоминске состоялся большой автопробег «Крым в сердце моем».

Автоколонна стартовала от ДСК «Град» и проехала по улицам города до Центрального парка, где участников автопробега, а также жителей города ждал праздничный концерт.

Танцевальный коллектив High Flight, дуэт «Лайф», воспитанники вокальной студии «Sing With Us» подарили зрителям радость и весеннее настроение.


Открыл мероприятие председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа  Геннадий Пензов:

- 18 марта в Центральном парке Наро-Фоминска я встретил участников автопробега, посвященного возвращению в «родную гавань» Крыма и Севастополя. Мне посчастливилось быть 18 марта 2014 года на Красной площади и стать свидетелем грандиозного события -  подписания Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Указа о вхождении новых регионов в состав России и его обращения к собравшимся, нас было больше 100 тыс. человек. И это ощущение большого душевного подъема, чувство сопричастности к этому великому событию живет в душе и сейчас.

«Мы искренне любим нашу страну, гордимся историей и нашими предками. Стараемся воспитать сыновей патриотами, чтобы они сохраняли и продолжали семейные традиции, берегли их и историческую память. Подобные акции не развлечение. Это тоже воспитательный момент и возможность напомнить себе и окружающим о важных моментах. В том числе о том, что сила – в единстве», – сказал председатель наро-фоминского отделения организации «Боевое братство», депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Сергей Тестов.


Полуостров стал частью РФ после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России. Воссоединение поддержали 96,77% жителей Крыма и 95,6% жителей Севастополя.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий