День работников жилищно-коммунального хозяйства

Отметили спортивным праздником

17 марта в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в КСК «Нара» в Наро-Фоминске прошло традиционное праздничное мероприятие с физкультурным уклоном.

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ вместе с председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадием Пензовым, депутатом Мособлдумы Александром Барановым, представителями окружной администрации, депутатами Совета депутатов и другими почётными гостями с большой радостью посетили КСК «Нара», где приняли участие в праздничном мероприятии.

Во время церемонии открытия традиционно отметили трудовые заслуги жителей нашего округа, посвятивших свою жизнь сфере ЖКХ. Лучшим работникам отрасли были вручены почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма главы Наро-Фоминского городского округа, Министерства ЖКХ Московской области, Мособлдумы, а также другие памятные награды и подарки.


Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа:

- Здорово, что в нашем округе сохранилась такая добрая традиция – отмечать День работников ЖКХ всем большим профессиональным сообществом, представители которого не только ежедневно и ежечасно поддерживают стабильную работу огромной и разветвлённой системы ЖКХ, но и умеют интересно и с пользой проводить досуг. От души желаю работникам сферы ЖКХ крепкого здоровья, успехов, благополучия, счастья и как можно меньше аварийных ситуаций на работе!

В рамках праздничного мероприятия сотрудники отрасли приняли участие в спортивных состязаниях и командных играх, а лучшие артисты и танцевальные коллективы округа подарили виновникам торжества яркие творческие номера.


Геннадий Пензов, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа:

- Стабильная работа комплекса жилищно-коммунального хозяйства Наро-Фоминского городского округа позволяет сделать вывод о том, что система – это труд многих людей, в первую очередь сотрудников тех организаций, которые обеспечивают наших жителей теплом, водой, газом, электроэнергией. Прошедшая зима показала, что всё это работает успешно.


Алексей Гусаков, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа:

- Сегодня мы здесь собрались по старой доброй традиции, которой следуем уже больше десятилетия. Сфера ЖКХ работает и держится на таких людях, которые сегодня здесь соревнуются за звание лучших. Я поздравляю всех работников с Днём жилищно-коммунального хозяйства, желаю благополучия, счастья и процветания.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий