Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 10.05.2010 года по 16.05.2010 года на территории Наро-Фоминского района  произошло 9 пожаров. На пожарах погибших не было.  Получили травмы 3 человека. 

11 мая 2010 года произошел пожар в 2-х комнатной квартире по адресу:   Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, п. Яковлевское, д.20 А, кв. 27. В результате пожара  в  комнате обгорела мебель на площади 5 кв. метров, закоптились комнаты. Причина пожара устанавливается.

11 мая 2010 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, д. Волково, СНТ "Комета", № 188.  В результате пожара кровля строения обгорела и обрушилась, стены обгорели по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.

13 мая 2010 года произошел пожар в 2-х автомобилях: ВАЗ 2101 и ВАЗ 2107 по адресу:   Наро-Фоминский район, г/п Кокошкино, п. Кокошкино, ул. Дзержинского. В результате пожара  автомобили обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

14 мая 2010 года произошел пожар в 3-х комнатной квартире по адресу:   Наро-Фоминский район, г/п Кокошкино, п. Кокошкино, ул. Дачная, д.2, кв. 14. В результате пожара  в  квартире обгорела комната на площади 18 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

16 мая 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, д. Митяево, СПК "Русь", № 311.  В результате пожара кровля строения обгорела и обрушилась, стены обгорели внутри по всей площади, частично обрушились. Причина пожара устанавливается.

16 мая 2010 года произошел пожар в строении дома по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, п. Птичное, ул. Центральная усадьба, д. 8.  В результате пожара пристройка в ? части дома обгорела изнутри по всей площади, кровля разобрана. Над строением дома частично обгорело и разобрано чердачное помещение. В смежных комнатах с пристройкой частично  закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается.

16 мая 2010 года произошел пожар в строении бытовки по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, д. Мартемьяново, уч.41. В результате пожара строение хоз. постройки сгорело полностью. На пожаре получил ожоги предположительно гражданин, который должен был осуществлять строительные работы. Причина пожара устанавливается.

17 мая 2010 года произошел пожар в строении дома по адресу: Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, д. Рогозинино, СНТ "Дубрава", уч. 15.  В результате пожара кровля  обгорела  и обрушилась. Стены частично сгорели полностью, разобраны по всей площади. Причина пожара устанавливается.

17 мая 2010 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, д. Порядино, с/т "Радуга", № участка устанавливается.  В результате пожара кровля  обгорела  и обрушилась. Стены сгорели полностью. На пожаре получили ожоги 2 человека, владельцы участка. Причина пожара устанавливается.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.
Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72.
Отдел  Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01

Старший инспектор отдела Государственного пожарного надзора
по Наро-Фоминскому району 
капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий