Школа гражданского общества

Общественная палата доложила о проделанной работе в рамках заседания Совета депутатов округа

21 февраля состоялось 11-е заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. Оно выдалось, как обычно, насыщенным и плодотворным. Каждый вопрос, внесенный в повестку, непосредственно касался организации жизнедеятельности округа.

Одним из основных вопросов стал ежегодный доклад о работе Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа за минувший год. Председатель палаты Игорь Куимов подробно рассказал обо всех аспектах многогранной деятельности этой авторитетной общественной организации.


Общественная палата активно участвовала в организации 198 культурно-массовых спортивных, экологических и благотворительных мероприятий в 2022 году.


Члены Общественной палаты на протяжении прошедшего года активно работали не только в составе собственных комиссий, но и на областном уровне, а также в комиссиях Общественной палаты Российской Федерации.

«Хочу отметить, что жители округа все чаще обращаются в Общественную палату за помощью в решении собственных проблем. И они эту помощь получают – во многом благодаря тому, что налажено действительно конструктивное сотрудничество Общественной палаты с администрацией и депутатским корпусом городского округа. В этом году предстоят выборы в новый состав Общественной палаты, и я не сомневаюсь в активности жителей. Ведь и выбирать им придется тоже активных! Тех, кто не боится брать на себя ответственность в решении чужих проблем, кто способен отстаивать свою точку зрения. Ведь не зря Общественную палату называют «школой гражданского общества», – прокомментировал Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа.

Кроме того, в рамках заседания Совета депутатов было рассмотрено еще одиннадцать вопросов, касающихся жизнедеятельности Наро-Фоминского городского округа.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий