Непобедимая и легендарная

Расширенное заседание историко-патриотического клуба «Подвиг» прошло в Наро-Фоминске

16 февраля состоялось очередное 175-е заседание историко-патриотического клуба «Подвиг» с повесткой дня: «Непобедимая и легендарная», посвященное празднику Дню защитника Отечества, которое прошло в расширенном формате в большом зале ГДК «Созвездие» в Наро-Фоминске.

В первой части заседания руководитель клуба «Подвиг» полковник в отставке Владимир Мельников рассказал об истории праздника, отдельно остановившись на каждом участнике клуба, проходившем воинскую службу в Советской и Российской Армии. Особое внимание было уделено полковнику в отставке О.Л. Голоцукову, выполнявшему воинский долг в Республике Афганистан и награжденному за мужество и героизм двумя боевыми орденами.

Всех присутствующих поздравил с праздником Дня защитника Отечества директор ГДК «Созвездие», депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Игорь Павицкий, отметивший большие заслуги историко-патриотического клуба «Подвиг» в воспитании подрастающего поколения.

Во второй части заседания состоялся праздничный концерт, организованный силами кадет, участников клуба «Подвиг», и обучающихся школы № 9 имени В.В. Лебедева. Программа концерта была продумана и подготовлена Н.В. Зимаревой, талантливым преподавателем-хореографом сош № 9, которая во главе группы кадет школы две недели назад на Кадетском бале Подмосковья была очень высоко оценена жюри.

Присутствующие в зале родители кадет, их товарищи по учебе, преподаватели и члены клуба смогли воочию увидеть их высокие профессиональные качества.

В третьей части заседания было проведено соревнование кадет по выполнению нормативов по огневой подготовке и защите от оружия массового поражения.

В завершение заседания кадетам, принимавшим участие в Кадетском бале, были вручены подарки из рук директора сош №9 Светланы Автушко, а кадеты, достигшие наиболее высоких результатов в учебе, были награждены медалями.

Это мероприятие надолго останется в памяти всех, кому посчастливилось принять в нем участие.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий