Мой главный документ

Торжественное вручение паспортов состоялось в Наро-Фоминске

Чтобы принять участие в традиционной торжественной церемонии вручения первых паспортов граждан Российской Федерации, школьникам, достигшим 14-летнего возраста, вовсе не обязательно быть круглым отличником или победителем различных смотров, конкурсов и олимпиад.

Достаточно подать соответствующую заявку и прийти в назначенное время в Большой зал администрации Наро-Фоминского городского округа.

21-го февраля счастливыми обладателями первых взрослых документов из рук заместителя главы администрации Наро-Фоминского городского округа Елены Кузнецовой стали еще 13 школьников, и, конечно, по доброй традиции вместе с паспортами ребята получили памятные подарки.

«Так пусть же их добрые мечты сбываются, и пусть в жизни этих ребят будет ещё немало поводов для гордости, но главным из этих поводов неизменно останется паспорт. Документ, определяющий принадлежность гражданина к своей большой и малой Родине. Дарящий чувство сопричастности к великой истории великого народа», – прокомментировала Елена Кузнецова.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий