Знай наших

Кадеты из Наро-Фоминска в числе лучших участников Областного кадетского бала

2 февраля в городе Истра Московской области состоялся ежегодный VI Областной кадетский бал. Наро-Фоминский городской округ вновь представляли кадеты школы № 9 имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Лебедева. Руководитель коллектива Наталья Зимарева.

Четыре танцевальные пары от нашего округа выступили в возрастных категориях 7-8 классы и 9-11 классы.

Наши кадеты выглядели очень достойно и заслуженно оказались в числе лучших, а Надежда Вензелева и Денис Щепилин попали в число призеров, заняв соответственно второе и третье места.

Особенно стоит отметить Надежду Вензелеву, которая по итогам прошедших этапов областного конкурса кадет занимает одно из лидирующих мест. Надя по праву является одним из лучших кадет школы и нашего городского округа, неоднократно побеждала на различных муниципальных и областных конкурсах и соревнованиях по различным дисциплинам, принимает самое активное участие в общественно-патриотических мероприятиях.


Кадетский бал – это возрождение былых традиций. Событие редкое и уникальное, объединяющее воспитанников кадетских казачьих классов и хореографические коллективы.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий