Для комфортной жизни в округе

Расширенное заседание Общественной палаты округа состоялось в Наро-Фоминске

Общественная палата Наро-Фоминского городского округа – независимый коллегиальный орган, который осуществляет общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления и осуществляет взаимодействие жителей округа с органами местной власти.

Это люди, чьей задачей является сделать жизнь жителей округа лучше и комфортнее, а работу общественных организаций бесперебойной и эффективной.

За годы своей работы члены Общественной палаты округа, несомненно, завоевали авторитет у местных жителей, а также у администрации.

16 января состоялось расширенное заседание совета Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа, в рамках которого были подведены итоги работы Общественной палаты за минувший год и, конечно, поставлены задачи на год начавшийся. С отчетными докладами выступили председатели всех комиссий Общественной палаты.

Как отметил Игорь Куимов, председатель Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа, взаимодействие с местной властью находится на высоком уровне:

- Обращения граждан в Общественную палату не остаются без внимания, они доводятся до руководителей всех ведомств. Глава округа Роман Шамнэ всегда присутствует на наших заседаниях, внимательно относится ко всей озвученной информации, это во многом нам помогает и делает нашу работу комфортнее.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Именно поэтому во время заседания Общественной палаты особое внимание было уделено реализации проектов в сфере образования в округе.

«Хочу от души поздравить заместителя председателя Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Наталью Ивановну Мамаеву с высокой наградой – Благодарственным письмом Московской областной Думы.

Знаю, что и впредь все члены Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа будут находиться на острие проблем, волнующих жителей. И продолжат делать все для того, чтобы этих проблем становилось с каждым годом все меньше», – прокомментировал Роман Шамнэ.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий