Письмо Деду Морозу

Предновогоднее чудо для детей из социально-реабилитационного центра «Надежда»

Каждому ребёнку очень важно мечтать, еще важнее, чтобы детские мечты сбывались, хотя бы иногда. Канун Нового года – поистине волшебное время, чудес ждут не только дети, но и многие взрослые.

На протяжении уже многих лет в преддверии новогодних праздников газета «Центр Города» помогает детям из социально-реабилитационного центра «Надежда» осуществить свои самые заветные мечты.

Название акции «Письмо Деду Морозу» говорит само за себя. Дети вместе с воспитателями пишут письма главному волшебнику в надежде на то, что случится новогоднее чудо. Просят они немного: те, что помладше, – куклы и машинки, постарше – наушники и кроссовки. 

И чудо, конечно же, происходит. В канун Нового года дети водят хороводы вокруг переливающейся огнями ёлочки, танцуют и поют песни, а Дед Мороз вручает долгожданные подарки, купленные спонсорами акции.

Газета «Центр Города Наро-Фоминск» и руководство социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» выражают огромную благодарность спонсорам за участие в акции. Наступил ещё один Новый год, когда мы помогли детям прикоснуться к сказке и научиться верить в чудеса.


Организаторы акции – редакция газеты «Центр Города Наро-Фоминск».

В роли Дедов Морозов и Снегурочек выступили:

- Светлана Петровна Тертышная, глава торгового дома «Велес», вице-президент ТПП Н-Ф;

- Алёна Андреевна Таран, магазин натуральной косметики «Мята»;

- Николай Анатольевич Плахов, магазин мебели «Столплит»;

- Игорь Олегович Дроздов, предприниматель, ООО «Сервис-Быт»;

- участники хоккейного клуба «Наши», г. Наро-Фоминск: Дмитрий Маслыган, Максим Харитонов, Сергей Набокин, Николай Миллер, Василий Кошлаков, Игорь Пантюхин.


Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий