На татами лучшие из лучших

В Наро-Фоминском округе прошли соревнования по карате

4 декабря в Атепцево, в молодежном культурно-спортивном центре «Зодиак», состоялись первенство Наро-Фоминского городского округа по всестилевому карате и фестиваль Федерации всестилевого карате Наро-Фоминского городского округа.

В рамках первенства более 80 бойцов в возрасте от 10 до 17 лет сразились за звание лучшего, а в фестивале общественной организации было сформировано 25 категорий юных участников (до 10 лет).  Команды представляли Наро-Фоминск, Калининец, Атепцево, Новую Ольховку, Каменское, Молодежный, а также Одинцовский городской округ.

По результатам всех поединков были определены лучшие спортсмены, которые примут участие в первенстве Московской области в феврале следующего года. В числе победителей – Егор Григорьев (победитель международного фестиваля в рамках чемпионата мира по всестилевому каратэ), действующие спортсмены сборной Московской области по всестилевому карате Дмитрий Назаренко, Андрей Гончаров, Семён Киселев и другие.

«Хотел бы выразить особую благодарность главе Наро-Фоминского городского округа Роману Львовичу Шамнэ и директору МАУС КСК «Нара» Константину Евгеньевичу Павлову, а также заведующей структурного подразделения МКСЦ «Зодиак» Татьяне Николаевне Козловой за большую поддержку в проведении турнира», – отметил один из его организаторов, президент окружной Федерации всестилевого карате, мастер киокушинкай карате (2-й Дан, чёрный пояс) Денис Буздыгар.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий