90-летний юбилей

10 декабря исполнилось 90 лет Лидии Степановне Жмылёвой, жительнице Наро-Фоминска. Лидия Степановна – уроженка нашего города, с ним она пережила все тяготы войны и послевоенной разрухи, бомбёжку и голод, восстанавливала город после освобождения и трудилась впоследствии на его благо.

Свой трудовой стаж женщина получила на Шёлковом комбинате, который стал единственным местом её работы. Отсюда она ушла на заслуженный отдых, здесь же получила звание «Ветеран труда». Её знают, помнят и относятся с большим уважением многие нарофоминцы. Накануне дня рождения, в День Героев Отечества, Лидию Степановну навестили председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов и исполняющий обязанности начальника Территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин.

«Сегодня поистине замечательный праздник – День Героев Отечества. Символично, что наша встреча с Вами, Лидия Степановна, состоялась в такой день. Вы относитесь к той категории людей, кого по праву можно считать героями, к тем, кто, не задумываясь, в тяжёлые для нашей земли годы выстоял и победил, кто всей своей жизнью подтвердил преданность своему городу и бескорыстный патриотизм. Спасибо вам за это», – сказал на встрече с ветераном Евгений Клюшкин.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий