Ёлочка, гори!

Новогодние красавицы зажглись по всему Наро-Фоминскому округу

1 декабря ёлочка зажглась на площади Молодёжная перед ЦДК «Звезда». Дети вместе со сказочными персонажами водили хороводы, пели новогодние песни, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и вместе со всеми гостями праздника зажгли огни на главной ёлке города.

На площади Дворца культуры и спорта «Тамань» состоялось торжественное зажжение огней на главной ёлке р.п. Калининца, ставшее доброй традицией. Пропустить такое событие не могли ни дети, ни родители, ни новогодние персонажи. Поздравить жителей пришли Снеговик и Зайка, Волк, Лиса и Кот. Два Снежка принесли с собой весёлую игровую программу и с удовольствием подарили её малышам и взрослым.

На площади ДК «Головково», несмотря на по-настоящему зимнюю погоду, мерзнуть также не пришлось. Настроение создавали любимые мультперсонажи, которые с удовольствием развлекали ребят и их родителей забавными играми и флешмобами.

На площади парка «Мечта» в Селятино Снегурочка и её лесные помощники Зайка и Мишка помогли ребятам зажечь ёлочку, выполнив все задания Дедушки Мороза, указанные в волшебном письме. Сыграли в игры: «Затейники», «Мороз – красный нос», «Медведь и добрые зайчата»- разгадали зимние загадки и потанцевали.

На площади ДКС «Восток» Снегурочка и Дед Мороз с удовольствием развлекали ребят и их родителей забавными играми и флешмобами.

У Дома культуры «Таширово» возле нарядной ёлки ребята тоже водили хороводы, играли в догонялки и весело отплясывали вместе с Бабой Ягой, которая пообещала не портить праздник и охранять нарядную ёлку до прихода Деда Мороза.

А 3 декабря весёлое мероприятие, посвященное зажжению ёлки, прошло в Центральном парке Наро-Фоминска. Для всех собравшихся подготовили праздничный концерт, фотозону, катание на лошадях, уличную торговлю и, конечно же, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий