Этот День Победы…

Впервые в истории Наро-Фоминска состоялся праздничный военный парад. Столь многолюдных торжеств в День Победы здесь не наблюдалось уже много лет, специально для этого на центральной улице города была сооружена трибуна, где разместились ветераны Великой Отечественной войны, съехавшиеся сюда со всей Московской области.

Перед трибуной торжественным маршем прошли войска Московского гарнизона.

Собравшиеся также стали свидетелями торжественного Парада Победы в Москве. Он показывался на гигантском мониторе, установленном на здании почтамта.

По окончании парада на центральной улице нашего города ветераны, представители администраций, главы поселений района и почетные гости праздника переместились в районный Дворец культуры "Звезда", где состоялся праздничный концерт.

Народные гуляния продолжились в КСК ”Нара”, где на летней сцене выступали творческие коллективы района, а жители гуляли по праздничным аллеям парка и на-       слаждались праздником. В 10 вечера небо над Наро-     Фоминском расцвело ярко-зелеными, голубыми и красными огнями, и этот цветовой набор огней создал неповторимое праздничное настроение. С Днем Победы!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий