Для достижения высоких спортивных результатов

Спортивная школа «Трудовые резервы» готовит будущих чемпионов

Совсем недавно произошло долгожданное событие для всех жителей Наро-Фоминского округа – после масштабной реконструкции открылся спортивно-оздоровительного комплекс «Трудовые резервы» на улице Калинина в Наро-Фоминске.


Спортивный комплекс построен в рамках реализации проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».


На прошлой неделе спортивную школу посетил глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ и поинтересовался у руководителя и тренеров, как проходят занятия, узнал о посещаемости, устраивают ли их спортивные снаряды и чем необходимо дополнить зал для дальнейшего развития спорта.

С тренером по спортивной гимнастике Константином Блошенко обсудили вопрос о переоборудовании тренировочного зала спортивной гимнастики для возможности проведения официальных соревнований.

После озвученных замечаний профессионалов в спортивном зале появится больше возможностей для достижения высоких спортивных результатов.

«Важно, чтобы спортивный зал всегда был полон детьми и молодежью, чтобы подрастающее поколение делало первые шаги к большому спорту. Приятно, что за такое короткое время удалось в полной мере наполнить тренировочные залы детьми», – отметил Роман Шамнэ.


Записаться в спортивную школу может каждый желающий через портал – moisport.ru.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий